Orientperlen Schmuckstein Anhänger
Silber 750, tlw. vergoldet, emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922, 14,5 g, tlw. abgerieben, auch als Brosche tragbar, ausgeschartet, Reparaturstellen, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 09.08.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 08.08.2018 |